Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

Сберегательный союз, КПК

Контакты

Компания на карте

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 2.67 из 5
  • Способы оплаты
    • Наличный расчет
    • Оплата через банк
"Сберегательный союз, КПК" работает ПН-ВС, 09:00 - 18:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Паевые инвестиционные фонды и кредитные потребительские кооперативы" и находится по адресу: Армавир, ул. Ленина, 99.
Телефон +7 800-50-00-977. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 1 голос)

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (1)

Организация Сберегательный союз, КПК вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • галя

    Мой юрист говорил с Алиной (КАК ОНА ПРЕДСТАВИЛАСЬ -"БЫВШАЯ ЖЕНА УЧРЕДИТЕЛЯ КПК "СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ"). В показаниях она путалась, счала сказала, что не знала, что творил муж, что деньги куда-то исчезли, потом сказала, что деньги испортились просто. И стала предлагать идти на не санкционированный митинг 4 мая, и требовать деньги у государства. Хочу напомнить Алине, Деньги мы отдали в "КПК Сберегательный союз", и именно "КПК Сберегательный союз" их не отдает и только у "КПК Сберегательный союз" мы можем их требовать и можем забрать. И не санкционированный митинг карается законом, всех кто массово собирается в людных местах, без разрешения на то администрацией города, влечет административную ответственность и она, Алина (так сказать экс-жена председателя того самого кооператива) знает об этом и хочет чтобы нас всех задержали. Моя супруга отнесла им 19 000 000 миллиона рублей и они его не отдают уже 2 месяца, предлагают подождать еще 2 месяца. Когда "КПК Сберегательный союз", пытается признать себя банкротом и пытается придержать пайщиков от подачи в полицию и в суд. Мы с супругой уже подали в суд, и наш юрист высудит у них наши деньги. Алина, звонила моему юристу и заставляла перестать работать со мной, но этого не будет. и вас советую не медля подать заявление в суд. Телефон юриста я даю, чтобы в при обращении к нему, мы все пайщики "КПК Сберегательный союз", смогли правильно подать в полиции и в суд. Чтобы все не пошли нв митинг 4 мая, их не повязали. Дать ее номер это моя личная инициатива. Нужна помощь, звоните. Хотите чем-то запугать "Алина" - это бесполезно, комментарий пишу Я, а я с вами встречусь только в суде. 8918-948-33-15
    22.04.2019

Похожие компании

* - расстояние от Сберегательный союз, КПК

Сберегательный союз, КПК в других городах