Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

ИНВИТРО

Медицинская компания

Контакты

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 3.17 из 5
  • Способы оплаты
    • Расчет по картам
    • Наличный расчет
"ИНВИТРО" работает ПН-ПТ, 07:30 - 19:00, без перерыва. СБ, ВС, 08:30 - 15:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Диагностические центры" и находится по адресу: Минусинск, ул. Красноармейская, 18Б, 116 помещение.
Телефон +7 800-20-03-630. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 4 голоса)

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (4)

Организация ИНВИТРО вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Светлана Вениаминовна

    Всем здравствуйте! Была в клинике "Инвитро" по Красноармейско 18б, совсем недавно. Работой мед.персонала очень довольна, крайне вежливые и всё доступно разъяснили по ценам, по готовности анализов (хотя и сдавала в праздничные дни!!!) Кровь взяли вообще не больно, анализы - в срок! Сразу видно, что руководитель данной мед. клиники всё держит под своим контролем, за что и спасибо!
    20.04.2017
  • Иван

    Хорошая лаборатория, результаты в течении 2х дней, можно успеть до работы пройти анализы. Принимают оплату картами. Рекомендую.
    14.03.2017
  • Евгений

    Здравствуйте! Я руководитель ООО «Будьте здоровы!» (ИНВИТРО в Абакане, Минусинске и Саяногорске). Мой телефон есть и доступен в любом медицинском офисе. Отвечать на анонимную ложь не намерен. Всегда готов ответить на телефонный звонок по конкретной жалобе. Любой, прочитавший жалобы, может посетить наши медицинские офисы ИНВИТРО с «экскурсией» и убедиться в правоте либо лжи. Кроме того, везде, установлено видео наблюдение и любой эпизод, в течении двух недель, сможем разобрать детально, чем неоднократно ставили клеветников на место. Будьте здоровы!
    15.12.2016
  • алина

    Мама сдавала анализы в инвитро в Минусинске в 2016 году по новому адресу.(на красноармейской)врач в направлении выписал кучу анализов в том числе биохимию и клинический анализ крови.Когда пришли забирать анализы оказывается биохимию случайно пропустили.нужно опять идти сдавать.(а у нее ноги совсем плохо ходят) еще фсг маме в 65 лет приплюсовали.зачем?в направлении этого не было.у нее уже давно климакс.лишние 350 рублей с пенсионерки высчитали. Пошла я сама сдавать врач эндокринолог назначила сахар с нагрузкой сдать-(глюкоза гтт ч. з. 2 часа)тест. Девочка в регистратуре сначала не могла прочитать что врач в направлении написал.когда я сама прочитала .она сказала что не знают они что это за анализ.и как мне быть?в абакан в инвитро ехать?после беседы с персоналом выяснили они как этот анализ брать.захожу в кабинет-девочка не знает как глюкометром пользоваться собрался весь персонал.кое как разобрались.ужас.у нас они что без образования? ничего не знают, не умеют.то не досмотрят надо по 100 раз ходить пересдавать.то анализы от себя лишние прибавят.которых в направлении нет.Руководство примите меры.
    02.02.2016

Похожие компании

* - расстояние от ИНВИТРО

ИНВИТРО в других городах