Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

АвтоРеал

Торгово-технический центр

Контакты

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 3.27 из 5
  • Способы оплаты
    • Расчет по картам
    • Наличный расчет
"АвтоРеал" работает ПН-ВС, 09:00 - 19:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Ремонт кузова и ходовой части автомашин" и находится по адресу: Черногорск, ул. Линейная, 8а.
Телефон +7 983-27-37-600. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 1 голос)

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (1)

Организация АвтоРеал вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Игорь

    В субботу 10 июля 2021 года я обратился в «СТО Автореал» в г. Черногорск по ул. Линейная 8 А за услугой, промыть систему охлаждения и заменить охлаждающую жидкость в автомобиле ВАЗ 2114 (автомобиль после покупки, охлаждающая жидкость очень мутная). Мне назвали цену – 2200 рублей – она меня устроила. В 17:35 работа была выполнена – услуга оказана, залит антифриз, правда цена услуги возросла до 3430 рублей, которые я оплатил без лишних вопросов. По приезду домой (9 посёлок) открыл капот автомобиля – в расширительном бачке по самый верх горловины образовалась рыжая сметанообразная масса. На следующий день вновь приехал на СТО и обратился к тому же менеджеру, который обслуживал меня вчера. Менеджер, который общался со мной, переделать плохо выполненную работу или вернуть деньги отказался, но зато быстро нашёл причину случившемуся – сказал, что в систему охлаждения попадает масло из двигателя (хотя уровень масла в двигателе не изменяется). Пришлось систему охлаждения промывать своими силами, в гараже у соседа, проточной водой. Вместо антифриза был залит тосол, что соответствует рекомендациям завода изготовителя. После проделанной процедуры охлаждающая жидкость в расширительном бачке автомобиля имеет естественный цвет. В воскресенье, 26 июля 2021 г. вновь приехал на СТО, с целью вернуть деньги или оставить свой отзыв в книге отзывов и предложений. Деньги мне не вернули, книгу отзывов и предложений не дали, сославшись на то, что её попросту нет. Итог: Потерянные деньги. Потерянное время. Менеджер ввёл меня в заблуждение тем, что в систему охлаждения попадает масло. Вывод: Пользоваться услугами «СТО Автореал» в г. Черногорск по ул. Линейная 8 А я больше не буду.
    30.07.2021

Похожие компании

* - расстояние от АвтоРеал

АвтоРеал в других городах