Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

New Yorker

Магазин

Контакты

Объявление

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 0.00 из 5
  • Тип занятости
    • Розница
  • Способы оплаты
    • Расчет по картам
    • Наличный расчет
"New Yorker" работает ПН-ВС, 10:00 - 22:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Магазины мужской и женской одежды" и находится по адресу: Армавир, ул. Воровского, 69, 1 этаж.
Телефон +7 861-37-61-237. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 2 голоса)

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (2)

Организация New Yorker вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Анна

    Подтверждаю! Всё это на моих глазах происходило! Таким отношением персонал просто напрочь отбивает охоту что-либо покупать в их магазине. Вряд ли эта женщина сюда прийдёт еще раз. Очень обидно за такое отношение
    07.05.2018
  • Любовь

    Город Армавир. 07 мая 2018 г. Сегодня приехала к открытию в Магазин Нью Йоркер в ТЦ Красная площадь в отличном настроении и с намерением сделать много покупок к летнему сезону. В зале кроме меня других покупателей не было, обслуживающего персонала полно! Выбрала вещи для примерки, в основном нижнее бельё. Охранник магазина подошёл и сказал, что в примерочную он меня пустит только с тремя вещами, а остальные мне нужно повесить в кабинке напротив! Я ему объяснила, что мне не удобно будет примерять нижнее бельё, если оно будет висеть в кабине напротив, т.к. для того чтобы взять очередную партию вещей мне нужно будет заново одеться. Я предложила, чтобы он посчитал, сколько вещей я возьму в примерочную и затем пересчитал их на выходе. Он отказался. Отказался также пригласить кого-то из обслуживающего персонала, чтобы мне подали вещи в примерочную. Когда я зашла в кабинку со всеми выбранными к примерке вещами, прибежала продавщица и потребовала отдать ей все эти вещи, она, якобы, будет подавать. Однако, после примерки двух бюстгальтеров, когда я в очередной раз позвала её, её уже рядом не оказалось. Так в этом прекрасном магазине меня лишили возможности выбрать и купить вещи. Очень обидно за такое отношение. Впервые с таким сталкиваюсь!
    07.05.2018

Похожие компании

* - расстояние от New Yorker

New Yorker в других городах