Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

Би Компани Сервис

Центр оперативной печати

Контакты

Объявление

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 1.00 из 5
  • Способы оплаты
    • Расчет по картам
    • Наличный расчет
    • Оплата через банк
    • Оплата через Интернет
"Би Компани Сервис" работает ПН-ПТ, 08:00 - 18:00, без перерыва. СБ, 10:00 - 16:00, без перерыва. ВС, выходной, осуществляет услуги в сфере "Услуги по офсетной и широкоформатной печати" и находится по адресу: Альметьевск, ул. Нефтяников, 37.
Телефон +7 855-34-08-080. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 3 голоса)

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (3)

Организация Би Компани Сервис вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Наталья

    сервисный центр работает отвратительно.6 июня 2019 года было сдано мфо на прошивку.обещали сделать через день потом через два.В итоге так и не сделали и даже не перезвонили.что бы забрать.Очень небрежное отношение к клиентам.А начальник который обещал все сделать даже и не вышел объяснить.Не ходите в этот центр .Доброго ничего не будет.
    10.06.2019
  • Мне делали МФУ долго больше 30 дней с начало через неделю пришел ответ по смс что аппарат готов я приехал мол 1200 за все(не спешил платить), проверяем-все как прежде ОБМАН я подумал, но потом они оставили его обратно через 3 недели забрал, за диагностику заплатил 400 с начало же еще за ремонт взяли вдвое больше потом хотя я не просил ремонт и даже не сказали что сломалось мол мастер непонятно объяснил, сказали заправить принтер нужно я его отвез заправлять оказалось ненужно... потому что не доделали сам принтер в сервисе. Пришлось отдавать в другой сервис-жалею что к ним обратился. Причина была мелкая судя по всему, а время потратили мое много.
    27.04.2017
  • Айдар

    Ужасный сервис.Мне делали МФУ, долго, больше 30 дней с начало через неделю пришел ответ по смс что аппарат готов я приехал мол 1200 за все(не спешил платить), проверяем-все как прежде ОБМАН я подумал, но потом они оставили его обратно через 3 недели забрал, за диагностику заплатил 400 с начало же еще за ремонт взяли вдвое больше потом хотя я не просил ремонт и даже не сказали что сломалось мол мастер непонятно объяснил, сказали заправить принтер нужно я его отвез заправлять оказалось ненужно... потому что не доделали сам принтер в сервисе. Пришлось отдавать в другой сервис-жалею что к ним обратился.
    27.04.2017

Похожие компании

* - расстояние от Би Компани Сервис