Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

Альпари

Сеть магазинов

Контакты

Компания на карте

Объявление

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 3.75 из 5
  • Тип занятости
    • Розница
  • Способы оплаты
    • Расчет по картам
    • Наличный расчет
"Альпари" работает ПН-ВС, 09:00 - 20:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Парфюмерия, косметика и дополнительные материалы для салонов красоты" и находится по адресу: Альметьевск, ул. Гафиатуллина, 20, центр Каньон.
Телефон +7 800-70-06-716. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 2 голоса)

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (2)

Организация Альпари вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Инга

    Я, Иванова Инга, являюсь работником сети «Альпари» в городе Чебоксары Чувашской Республики, магазина, расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, д.109. Сегодня, 22 января 2016 года я узнала, что в отношении меня составлен Акт о якобы отсутствии меня на рабочем месте, о том, что я якобы должна была вчера работать, хотя по моему графику, предоставленному мне под роспись – у меня вчера был выходной день. Девочек заставили подписать акт под угрозой увольнения – аудиозапись у меня есть. Указанный акт мной, конечно, будет обжалован через Прокуратуру, Суд и прочие инстанции, дабы есть графики на руках, аудиозаписи сотрудников и прочие сведения. Хотите подставлять ваших сотрудников – не вопрос, от сети уже ничего хорошего ждать не приходится, подделывайте какие угодно документы, можете даже испортить мне трудовую книжку и попробовать уволить по статье. Ну перепишите потом заново, не важно. Заплатит сеть и за моральный вред. Но, ладно, от этого сути не меняется. В первый раз, когда на меня попробовали составить необоснованный акт, от меня пошла жалоба в прокуратуру и иные инстанции о нарушении условий трудового договора и труда собственно. Ну и, что добилась сеть? Сеть платит за переработку сотрудника, устанавливает пожарные сигнализации и прочее, прочее, прочее. Причину конфликта не разбирают. Мне реально не понятно, почему руководитель сети ничего не делает? Ему реально не интересно, почему от него уходят сотрудники? Не просто сотрудники, а лучшие сотрудники. Теперь к чему я это пишу. А чтобы вы подумали. Правильно подумали и сделали выводы. А пока просто скажу: мои тут писульки – это не моя слабость, а совет, добрый совет руководству. Сеть и так потеряла лучших из-за амбиций некоторых бывших продавателей, внезапно ставшими целыми манагерами магазина. И все равно, что у них образования 11 классов с каким-нибудь колледжем. Нравится вам такие взаимоотношения – не вопрос. Жаль вас, искренне жаль.
    23.01.2016
  • Артем

    Каждый месяц 15 числа на весь товар 15% скидка!!!:) И дискач около магаза
    15.09.2013

Похожие компании

* - расстояние от Альпари

Альпари в других городах