Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

Route Master

Автокомплекс

Контакты

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 2.63 из 5
  • Шиномонтаж
    • Грузовой шиномонтаж
    • Ремонт порезов
    • Прокатка дисков
    • Ошиповка шин
  • Интернет
    • Wi-Fi
  • Способы оплаты
    • Расчет по картам
    • Наличный расчет
    • Оплата через банк
"Route Master" работает ПН-ПТ, 09:00 - 18:00, без перерыва. СБ, 10:00 - 16:00, без перерыва. ВС, выходной, осуществляет услуги в сфере "Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобильной техники" и находится по адресу: Абакан, ул. Гагарина, 111Б к1.
Телефон +7 908-32-66-227. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 2 голоса)

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (2)

Организация Route Master вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Евгений

    Хочу поделится историей об СТО расположенное по ул.Гагарина 111Б к1. Около 3-х недель назад заезжал на это СТО Route Master, что-бы слесаря проверили переднюю подвеску, я сказал что идёт стук с левой стороны, два слесаря дружно начали, что то там манипулировать руками под машиной и через минуту вынесли вердикт, что стучит рулевая рейка а в остальном всё нормально. 2 недели я занимался поисками рулевой рейки и доведения её до кондиции, а когда поменяли её на другом СТО, то оказалось что стук исходил от левой нижней шаровой опоры, когда её сняли с рычага то она просто в руках развалилась и спрашивается какого.. эти "рукастые" слесаря там смотрели!!! Я 2.5 недели ездил на такой аварийной подвески т.к. без машины ни как, ещё им 400 рублей отдал за их мягко говоря "балабольство"при этом ни чека ни квитанции на гарантии,там мне не предоставили! А администраторша с "умным" видом сказала, что вы, не знаете какие у нас дороги! можно шаровую и за месяц убить! Ну что здесь можно сказать, что когда вы при едите на это СТО, что нибудь сделать для вашей ласточки ни факт, что там всё сделают не так как надо а через задницу и вы потом будете жалеть ,что связались с этим СТО да ещё за свои кровные!!! Удачи на дороге и уважения к другим участникам движения и не только!
    27.10.2020
  • Евгений

    Около 3-х недель назад заезжал на это СТО Route Master, что-бы слесаря проверили переднюю подвеску, я сказал что идёт стук с левой стороны, два слесаря дружно начали, что то там манипулировать руками под машиной и через минуту вынесли вердикт, что стучит рулевая рейка а в остальном всё нормально. 2 недели я занимался поисками рулевой рейки и доведения её до кондиции, а когда поменяли её на другом СТО, то оказалось что стук исходил от левой нижней шаровой опоры, когда её сняли с рычага то она просто в руках развалилась и спрашивается какого.. эти рукастые слесаря там смотрели!!! Я 2.5 недели ездил на такой аварийной подвески так как без машины ни как, ещё им 400 рублей отдал за их враньё, при этом ни чека ни квитанции она мне не выдала, видимо у них так заведено! А администраторша с умным видом сказала, что вы, не знаете какие у нас дороги! можно шаровую и за месяц убить! Ну что здесь можно сказать, что когда вы при едите на это СТО, что нибудь сделать для своей ласточки ни факт, что там всё сделают не так как надо а через задницу и вы потом будете жалеть ,что связались с этим СТО да ещё за свои кровные!!! Берегите себя и удачи Вам на дороге!
    27.10.2020

Похожие компании

* - расстояние от Route Master