Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

Комитет по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству, энергетики, транспорту, строительству Администрации г. Новоалтайска

Контакты

Компания на карте

Объявление

Описание

"Комитет по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству, энергетики, транспорту, строительству Администрации г. Новоалтайска" работает ПН-ЧТ, 08:00 - 17:00, без перерыва. ПТ, 08:00 - 16:00, без перерыва. СБ, ВС - выходной, осуществляет услуги в сфере "Администрации городов и городских округов, областей и краёв" и находится по адресу: Новоалтайск, ул. Парковая, 1а, 103, 105, 108 офис; 1 этаж.
Телефон +7 385-32-20-002. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 1 голос)

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (1)

Организация Комитет по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству, энергетики, транспорту, строительству Администрации г. Новоалтайска вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Ирина

    Занимаются не своим делом, дают отписки людям, на те обращения, которые к данным работающим лицам этого отдела не относятся , тем самым нарушили ФЗ √53 от 02.05.2006г. По просьбе бывших работников (предполагаю возможно, что можно расценить как сговор) посылают нелепые письма законопослушным гражданам РФ. Закон един! 30 дней дается рассмотреть ..... и дать какой - либо ответ. А держать у себя на столе с октября месяца 2022г. и прислать глупый ответ в январе 2023 года, бред. Обращусь в суд за не соблюление законов!
    17.01.2023

Похожие компании

* - расстояние от Комитет по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству, энергетики, транспорту, строительству Администрации г. Новоалтайска