Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

NL International

Контакты

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 2.50 из 5
  • Тип занятости
    • Розница
  • Способы оплаты
    • Оплата через Интернет
"NL International" работает ПН, ВС, выходной. ВТ-СБ, 12:00 - 20:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Парфюмерия, косметика и дополнительные материалы для салонов красоты" и находится по адресу: Великий Новгород, ул. Александра Корсунова проспект, 28а, 220, 221 офис; 2 этаж.
Телефон +7 911-60-00-715. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 4 голоса)

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (4)

Организация NL International вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Игорь

    Мне компания помогла сбросить вес и сохранить здоровье. Но главное – найти свою любовь)) Врачи мне еще со школы ставили ожирение, но я ничего не мог с этим делать и ел все и дальше. Однажды мне просто в ВК написала красивая девушка и предложила прийти в компанию. Она буквально сделала из меня человека. Был 119 кг, а стал 84… Сейчас я сам в компании. И в сентябре у нас свадьба))
    07.06.2018
  • Нюта

    Пришла ко мне в отдел работать девочка, она занимается nl и постоянно пьет эти коктейли. Хорошенькая такая, стройненькая. Разговорились как всегда о похудении (больная ж тема), и она мне показала фотки двух годичной давности. Я дар речи потеряла! Это был совсем другой человек! Она на этих коктейлях сбросила 26 кг… Я теперь тоже пью, хотя мне столько сбрасывать не надо, просто к лету привести фигуру в порядок. Кстати, очень даже вкусные и хорошо бодрят!
    08.05.2018
  • Луиза

    Нравиться мода на не естественные цвета волос, экспериментирую). Недостаток их, что вымываются с волос очень быстро. Средства из проф. магазинов для сохранности цвета очень дорого стоят, я закзазала такую маску и шампунь в НЛ на много дешевле). Они правда помогают, цвет не сходит ручьями, на неделе 3 точно хватает, потом просто бледнеет равномерно. Для крашенных волос очень хорошая линия и за преемлимые деньги).
    03.05.2018
  • Алена

    Не первый год пользуюсь товарами НЛ и до сих пор не могу сказать ни одного плохого слова. Начала с покупки Энерджи Диет, понравилось, потом стала постепенно пробовать и другие продукты компании. Пока больше всего нравятся средства для домашней уборки и косметика. Во-первых, у бытовой химии от НЛ расход значительно меньше, чем у обычных порошков и отбеливателей из магазина – все средства очень концентрированные, за счёт чего очень экономно расходуются, что выгодно. Плюс с заявленными типами загрязнений они справляются целиком полностью. Косметика тоже на уровне – дискомфорта по равнению со своими старыми кремами я не ощутила, к тому же текстуры у средств Be Loved мне нравятся больше, они легче наносятся и впитываются. Одним словом, рекомендую.
    28.08.2017

Похожие компании

* - расстояние от NL International

NL International в других городах