Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

Проспект

Агентство недвижимости

Контакты

Компания на карте

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 2.93 из 5
  • Способы оплаты
    • Наличный расчет
    • Оплата через банк
"Проспект" работает ПН-ПТ, 09:00 - 19:00, без перерыва. СБ, 10:00 - 17:00, без перерыва. ВС, выходной, осуществляет услуги в сфере "Учреждения по недвижимости" и находится по адресу: Великий Новгород, ул. Мира проспект, 9.
Телефон +7 816-26-74-807. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 1 голос)

Товары и услуги компании

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (1)

Организация Проспект вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Татьяна и Илья

    12.08.2020г. на сайте Avito мы нашли квартиру, которую сдают внаём и договорились о встрече, по телефону, для её просмотра, по адресу: Великий Новгород, Попова 3 к.2 кв. 10 13.08.2020 г. в 15 часов, мы посмотрели квартиру, решили снять в наём на длительный срок. Хозяйки на просмотре не было. Посредник Эдуард Анатольевич (т.89022836047) предупредил, что «у нас тут всё просто» и сказал, что в течении аренды будет приходить и проверять 1-2 раза в месяц, чтобы не было «шумных гулянок и конфликтов, я сына хозяйки знаю, он прописан здесь – я умею с ним говорить» (какое отношение это имеет к нам? – Мы, не поняли!) и пообещал, что «на следующий день встреча состоится!» также в 15 часов, но в агентстве «Проспект» на Мира 9. Там будет хозяйка – надо подписать договор и заплатить деньги, позвоните завтра заранее, чтобы подтвердить встречу. 14.08.2020 г. в 12 часов мы позвонили и подтвердили встречу, но сказали, что целесообразно встретится на квартире, для проверки газовой колонки, сверки счётчиков, и предоставить правомочные документы, для составления акта «приёма-передачи помещения», чтобы в дальнейшем его подписать при заключении договора. Позиция Эдуарда Анатольевича, уже вызвало подозрение, т. к. он не понимал, зачем всё это? и предложил просто встретится на квартире подписать договор и заплатить. Мы согласились, но сказали, что присутствие хозяйки с документами обязательно. Он не отказал нашим трабованиям, которые передаст хозяйке (как будто этого ещё, не было?!). После разговора с хозяйкой он сообщил, что она придёт, но документов у неё нет, она сестра настоящей хозяйки, которая живёт в Питере, но той можно позвонить – как будто это решает дело!? Мы не согласились на это. Эти действия подтверждают полно отсутствия профессионализма риэлторов агентства «Проспект» и возможность мошенничества и вымогательства денег, посредством аренды.
    15.08.2020

Похожие компании

* - расстояние от Проспект

Проспект в других городах