Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

Термоблок

Компания

Контакты

Описание

Компания "Термоблок" имеет собственное производство разборных пластинчатых теплообменников марки "Теплохит". Пластинчатые теплообменники имеют относительно низкую цену по отношению к известным мировым аналогам, так как производство теплообменников находится в России. За счет современного оборудования и квалифицированных специалистов, процесс производства компании полностью оптимизирован, таким образом снижены расходы на производство теплообменников и уменьшены сроки выполнения оборудования. Серия теплообменников от компании "Термоблок" разделены на: теплообменники водоводяные, теплообменники пластинчатые пар вода, теплообменники для горячего водоснабжения, двухходовые пластинчатые теплообменники.
Купить разборный пластинчатый теплообменник, и убедиться в соответствии требованиям качества наших теплообменников можно на нашем сайте. Компания "Термоблок" занимается услугами очистки и ремонта теплообменников любого формата, и имеет специалистов в этой сфере почти в каждом городе Российской федерации.

Товары и услуги компании

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (0)

Организация Термоблок вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

Добавить отзыв

Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором

* - обязательное поле

Похожие компании

* - расстояние от Термоблок

Термоблок в других городах