Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

Планета потолков

Компания по производству и установке натяжных потолков

Контакты

Объявление

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 2.82 из 5
  • Тип занятости
    • Производство
  • Способы оплаты
    • Расчет по картам
    • Наличный расчет
    • Оплата через банк
"Планета потолков" работает ПН-ПТ, 09:00 - 18:00, без перерыва. СБ, 09:00 - 15:00, без перерыва. ВС, 10:00 - 15:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Услуги по офсетной и широкоформатной печати" и находится по адресу: Благовещенск, ул. Мухина, 120, 1 этаж.
Телефон +7 416-25-05-508. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 2 голоса)

Товары и услуги компании

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (2)

Организация Планета потолков вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Марина

    Потолки просто космос! Я перед заказом показывала примерные фото как и что я хочу получить, получался 1 простой потолок на кухню и 2 двухуровневых с подсветкой в зал и спальню. Дизайнер просто умничка, составила проект с учетом моих пожеланий, на производство всего заказа ушло 3 дня, ставили на 4й, все потолки установили за день, монтаж выполнили очень чисто, качественно, прошло 2 недели, никаких недочетов я не замечала, все отлично!
    10.11.2019
  • Кира

    Знаем мы качественную работу Планеты потолков" и "Ваш Париж", наслышана от своих знакомых и подруг. С бешеной текучкой кадров как мастеров по натяжке так и офисных сотрудников типа менеджера и дизайнера. Мастера вечно приходящие с сильного похмелья или вообще со свежим запахом алкоголя, могут уйти ничего не сделав, ссылаясь на какие-то обстоятельства. Постоянно то обои порвут, то плафон разобьют, не без царапин на линолеуме и паркете. Плюс ко всему материалы оставляют желать лучшего, мастера потом часами подмазывают свои недочеты. Наслышаны и про скидки в 50% откуда берутся с такой то бешеной накруткой на материалы, говорили мне и откуда берутся потолки в подарок, с такой то бешеной усадкой, тебе твой же потолок еще и в подарок как бы дарят. Инструменты тоже как я поняла в ужасном состоянии, потому как на них матерятся мастера. Уже давно ходит слух про "планету потолков", что это "Планета КОСЯКОВ" какая-то. Лично у меня к этим фирмам отношение негативное сложилось наслушавшись подруг. Столько лет на рынке, одна из крупнейших компаний и так все запущено. Я никогда не закажу в такой фирме потолки.
    12.10.2015

Похожие компании

* - расстояние от Планета потолков

Планета потолков в других городах