Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

Все для шитья

Магазин

Контакты

Компания на карте

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 0.00 из 5
  • Способы оплаты
    • Наличный расчет
"Все для шитья" работает ПН-ПТ, 10:00 - 19:00, без перерыва. СБ, ВС, 11:00 - 17:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Нитки для вязания, магазин швейной фурнитуры" и находится по адресу: Иркутск, ул. Сибирских Партизан, 16, 55 офис. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 2 голоса)

Товары и услуги компании

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (2)

Организация Все для шитья вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Татьяна

    Здравствуйте! Была в магазине "Всё для шитья на Советской" покупала ткань для пэчворка. Глаза разбежались от разнообразия, еле выбрала - хотелось всё! По пути прикупила бисер и разную мелочь для новогоднего украшения! Выбор очень богатый. Приглядела пряжу - приду купить развлечение на праздники. Всё понравилось. Рекомендую.
    17.12.2018
  • Наталья

    Купила швейную машинку Бернина. Теперь я просто счастлива!! Во-первых - отличная машинка! Моя мечта сбылась! Во-вторых, спасибо, Вам девочки за помощь. Я так долго искала в Интернете и никак не могла определиться, а девочки с Партизанской, 16 помогли мне выбрать именно такую, которая всему соответствовала. А кроме того, попала на "чёрную пятницу" - ура! )
    26.11.2018

Похожие компании

* - расстояние от Все для шитья

Все для шитья в других городах