Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

БФК

Производственная группа

Контакты

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 0.00 из 5
  • Окна
    • Пластиковые окна
    • Алюминиевые окна со стеклопакетом
    • Алюминиевые окна без стеклопакета
  • Способы оплаты
    • Наличный расчет
    • Оплата через банк
"БФК" работает ПН-ПТ, 10:00 - 18:00, без перерыва. СБ, 10:00 - 14:00, без перерыва. ВС, выходной, осуществляет услуги в сфере "Окна" и находится по адресу: Кемерово, ул. Ленина проспект, 138Б, 1 этаж.
Телефон +7 384-27-60-599. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 16 голосов)

Товары и услуги компании

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (16)

Организация БФК вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Елена Королева

    12.09.23 заключили договор на замену 1 створки стеклопакета и уплотнителей на 2 окна, взяли предоплату 6350, срок исполнения обозначили 2 недели. Обратилась сюда потому что ставили окна они в 2015 и гарантию давали 10 лет. Про гарантию отдельная песня. Сегодня уже 08.11. ни окна ни денег. Звонки не помогают, кормят завтраками. Не обращайтесь в эту конторку, они испортились.
    09.11.2023
  • Гончарова Оля

    Офису БФК в Кемерово хочу оставить отзыв со словами благодарности за мои красивые пластиковые окна. Сегодня на самом деле не так просто найти действительно хорошие окна высокого качества. Часто сегодня продают уже готовые окна. Рынок ну очень большой. БФК имеет свое производство и создает окна непосредственно под снятые замерщиком размеры. Да и разброс цен на разные модели большой! Мой заказ был на окна Сибмастер! Получила скидку даже на них)
    05.04.2018
  • Татьяна

    Недавно фирма БФК меняла окна нам в квартире. При установке в квартире была мама и как рабочие делали свое дело, сказать не могу. В целом все в порядке и все устраивает. Из все отзывов про пластиковые окна в Кемерово, наверное, БФК вызывает больше всех доверие. Но вот только уголки, которые надеваются на боковушки у подоконника, мой 4летний сынуля отодрал в первый же вечер. Приклеила их сама на клей. Не знаю, задумаа такая легкая съемность конструкции или нет… ну а сами окна нормальные. Дома конечно стало теплее сразу. Сделали все в срок.
    07.02.2018
  • Соколова Евгения

    Не быстро я выбрала компанию для установки пластиковых окон. Долго искала инфу и отзывы про разные окна, фирмы и неудачные случае установки. В газетах и интернете таких компаний пруд-пруди… не знаешь к кому и обратиться. знаешь какую выбрать. Заказ сделала в БФК. Меня лично подкупило то, что компания сама производит окна по заранее снятым меркам. купила у них окна Сибмастер. Ждала 2 недели до изготовления и монтажа. В общем-то они не сделали что-то прям сверхестественное… Сделали хорошую работу, за нормальные деньги. Ни каких проблем или опазданий. Все прошло нормально . ну и окна тоже хорошие, проблем с ними нет. Пользуюсь с февраля 2017 года.
    16.11.2017

Похожие компании

* - расстояние от БФК

БФК в других городах