Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

Куриная лавка

Контакты

Компания на карте

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 3.14 из 5
  • Способы оплаты
    • Наличный расчет
"Куриная лавка" работает ПН-ВС, 10:00 - 18:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Киоски полуфабрикатов, мяса и тушек птицы" и находится по адресу: Киселёвск, ул. Студенческая, 8. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 2 голоса)

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (2)

Организация Куриная лавка вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Сергей

    Взял дорогой куриный фарш.пршел домой в сумке, окозался говяжий,жилы...........
    13.11.2021
  • Арина

    Здравствуйте! Решилась написать отзыв,т.к уже нет сил терпеть такое безобразие.20.01.2020г мной была куплена рыба скумбрия (4 штуки) в магазине куринная лавка по адресу: г.Киселевск,ул.50 Лет Городу,6а. Вся рыба НЕ ПРИГОДНА для употребления,т.к на сквозь пронизана ЧЕРВЯМИ...... ,разваливается на куски и вся в желтых пятнах.Я все понимаю,что это море продукты и такое бывает,НО не три раза подряд (до этого приобретала минтай два раза и точно такая же ситуация). Надоело выбрасивать деньги на ветер!!!! Примите меры по контролю за качеством продуктов!!!! При необходимости могу выслать фото ЧУДНОЙ рыбки
    23.01.2020

Похожие компании

* - расстояние от Куриная лавка

Куриная лавка в других городах