Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

Эдельвейс Плюс

Частное охранное предприятие

Контакты

Компания на карте

Описание

  • Рейтинг
    Оценка пользователей - 0.63 из 5
  • Способы оплаты
    • Наличный расчет
    • Оплата через банк
"Эдельвейс Плюс" работает Круглосуточно, осуществляет услуги в сфере "Системы безопасности и охраны, монтаж охранно-пожарных систем" и находится по адресу: Тюмень, ул. Гайдара, 26, 1 этаж.
Телефон +7 345-22-38-017. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. (уже есть 62 голоса)

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (62)

Организация Эдельвейс Плюс вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Сергей

    Здорова пацаны. Всякое бывало в работе. Ни без косяков в работе. Признаю. Бывало и начальство марасило.В основном всё неплохо как все пишут тут, но зарплату хочеться больше. Начальство отвечает что руководство объектов не соглашаеться прибавку по цене делать поэтому и зарплата неповышаеться пока. Сам даже спрашивал у директора объекта. Говорит что не может прибавить не нравиться вам другие придут. Значит наши начальники неврали хоть. Всем добра мужики и больших зарплат.
    11.02.2023
  • Сергёга

    Работаю в сменах с разными пацанами. Всякие попадаються. А Курганской области с Тюменской с Омской есть. есть с Сверловской.Колектив нермальный. Работать можно. Дрючат за обходы чтоб ходили. Бухрянто тут жестко преследуеться. Штрафы большие или выгоняют. Бытовые моменты решаются всё есть на постах. Если не косячишь, то и к тебе с таким же отношением начальство. Бывали и залёты не без этого. Всё решили. Пацаны сами думайте. Сейчас на постах сон ночью разрешон поразному где 4 часа где 5 часов. Проверяют по ночам и днём нас. Постиратся есть машинка.
    04.09.2022
  • Иван

    Работаю, Жалоб нет. Только бывает нехватка народа и приходиться оставаться на подработки. Посты хорошие, не торговые центры и не стройки. Деньги всегда во время плотят. Нет никиких кидалов. Пьянки прогулы сразу попадает человек. Всё остальное нормально. А там уж каждый сам думает.
    09.08.2022
  • Андрей

    Вернулся в чоп я спустя уж 2 года с немногим. Работаю как и раньше. Никаких уж проблем я невижу. Обмана и небыло и нет. За обязаности требования. Проживаловка для людей нормальная, бытовые моменты нормальные. У меня особо нет притензий. За косяки штрафы. Аванс дают раз в неделю. Обходы надо делать, режим пропускной, видеонаблюдение глядеть.
    09.07.2022

Похожие компании

* - расстояние от Эдельвейс Плюс

Эдельвейс Плюс в других городах