Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

Глушитель СПБ

Контакты

Компания на карте

Описание

Сеть СТО Глушитель СПБ предлагает услуги ремонта и замены глушителей в Санкт-Петербурге. Благодаря узкой специализации наши мастера могут предложить более качественный сервис для вашего авто. Автосервисы находятся в Калининском, Красносельском, Фрунзенском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Приморском, Невском районах города. Гарантия на ремонт действует 1 год. Приятные акции и скидки для клиентов! Услуги предоставляемые фирмой: замена резонатора, установка прямоточного глушителя с элементами крепления и гофры, ремонт катализатора или замена на пламя гаситель, удаление сажевого фильтра, установка лямбда зонда, а также тюнинг выхлопных систем и любые другие связанные с ремонтом глушителя. Работаем с автомобилями марок Toyota, Лада, Acura, Kia, Saab и всеми остальными.

Товары и услуги компании

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (2)

Организация Глушитель СПБ вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Алексей

    Хороший сервис, точнее даже сеть сервисов, только очень жаль что специализация такая узкая. Но если именно с глушителем какая беда, то в Питере к ним можно бежать смело, помогут. Сам чинился у них как-то раз, деньги несерьёзные берут.
    31.08.2016
  • Никита

    Заменяли мне гофру глушителя, звук был очень характерный, дым валил - в общем ездить так было опасно для дальнейшего тех.состояния машины. Понравилось как сделали, просто вырезали старую гофру, обработали края, приварили новую по кругу, надёжно и намертво. Вместе с ними проверял, малышка вновь заработала как надо, без рокота и дыма. Вышло что-то около четырёх тысяч, в других сервисах я узнавал, мне называли цены выше - по шесть, семь тысяч... с такими ценниками могут гулять ребята. В общем я доволен тем что получилось по итогу, работает всё исправно, а большего мне не надо. Мастера у них толковые конечно.
    17.08.2016

Похожие компании

* - расстояние от Глушитель СПБ