Говорите...
Попробуйте сказать "Аптеки рядом"
Компания на карте

МеталлГарант

Ленинградский завод металлоконструкций

Контакты

Описание

Мы являемся предприятием, реализующим производство и поставку металлопроката и металлоконструкций любой сложности как по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, так и по всей России.
Основные направления нашей деятельности:

Обеспечение черным и цветным металлопрокатом большого количества заказчиков;
Производство металлоконструкций для строительных, сельскохозяйственных, транспортных частных и государственных компаний;
Обеспечение продукцией организации из сферы машиностроения и энергетики
Задача компании – регулярное, бесперебойное снабжение строительных, промышленных, муниципальных и металлообрабатывающих предприятий качественной продукцией.

Свою деятельность мы регулируем, исходя из конкретных потребностей клиентов, строго соблюдая требования нормативных документов либо индивидуальной рабочей документации заказчика.

Благодаря выверенному механизму работы всех наших отделов и служб, обеспечивается своевременная поставка металлоконструкций, металлопроката, а также фасадно- кровельных материалов в любую точку России.
Наша компания в цифрах:

Производственно-складской комплекс – площадь в 6 000 м2;
Выпуск металлических конструкций в месяц – до 500 тонн;
Выбор из 3 000 позиций. Металлопрокат в наличии в любое время
Уставной капитал - более 30 млн рублей

Товары и услуги компании

Панорама улицы

Показать панораму

Последние отзывы (13)

Организация МеталлГарант вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор.

  • Александр

    Мне как бригадиру компании по ремонту фасадов, абсолютно не удобно заказывать все в разных местах, практика была. «МеталлГарант» стал для меня просто находкой. Могу смело рекомендовать компанию как надежного партнера, который всегда радует качеством продукции и профессиональным подходом к решению задач.
    07.09.2018
  • Павел

    Я - директор компании, занимающейся изготовлением и монтажом заборов из профнастила с креплением на металлические столбы. Выражаем благодарность компании “Металлгарант” за быстрые поставки профлиста в необходимом для нас количестве. Клиенты довольны - мы довольны. Рекомендую компанию, как надежного поставщика качественной продукции.
    04.09.2018
  • Алекс

    После неудачного опыта сотрудничества с компанией по поставке кровельных материалов было трудно найти нового поставщика. Случайно обратились в «МеталлГарант» и оказались довольны, потому как:1) качественная продукция - всегда проверяю микрометром толщину профлиста, если заявленная толщина 0,5, то по факту 0,65 с учетом полимера; 2) менеджеры всегда на связи; 3)есть свои условия по доставке, но как я понял она помогает им грамотно организовать работу водителей и вовремя доставлять грузы. Этот опыт был положительным, продолжим, спасибо.
    04.09.2018
  • Толя

    Я выражаю благодарность менеджеру Петрову Алексею за добросовестный труд и профессионализм в решении поставленных задач. Была приобретена сетка рабица в компании, произведена порошковая окраска и доставлена на объект в установленный срок. Сотрудничать будем только с «МеталлГарант».
    04.09.2018

Похожие компании

* - расстояние от МеталлГарант

МеталлГарант в других городах